Почему в некоторых магазинах играет музыка?

Zloychel☺ Мастер (1797), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
альфа-мимик Высший разум (116027) 3 года назад
Не в некоторых, а в торговых центрах и супермаркетах. Для создания расслабляющей атмосферы, в которой покупателям приятно ходить, выбирать товары и не беспокоиться о том, сколько уже ими потрачено.
Остальные ответы
pro pro Знаток (325) 3 года назад
Это успокаивает кисломолочные продукты
sssnakeee Знаток (316) 3 года назад
для привлечения
Zloychel☺Мастер (1797) 3 года назад
Музыку слышно внутри магазина, а не снаружи. Хотя если человек пройдет рядом и двери магазина будут открыты то может и привлечет его...
sssnakeee Знаток (316) когда ты в магазине то эта музыка привлекает посетителей делать покупки и к тому же делает комфортную обстановку
Silicon Skipper Просветленный (28284) 3 года назад
что б ты больше купил, это притупляет (я серьёзно)
Игорь Сатонин Оракул (71936) 3 года назад
Искусство принадлежит народу.
Кристина Адиканова Гуру (3967) 3 года назад
Чтобы небыло скучно, веселее с музыкой... А то зайдешь в бутик какой нибудь, там тишина кромешная, как то некомфортно..