Философский вопрос

Чем является по настоящему вера в Бога простого человека в отличии от тех, кто стоит на высоких постах?

Вера в Бога это шаблон по которому живут те, кто принял подобное за чистую монету и поверил своим умом аутиста, что человек на Небе всегда зрит именно за тобой, и считает тебя своим рабом, но если ты будешь ему верно служить, он тебе сниспошлет путевку в Рай, а если плохо, то в Ад. Но до такого явно способно додумать сознание аутиста. Что церковь это дом Бога, вернее таких домов становится все больше, он расширяется и становится собственником недвижимости. Главное, что бы ты верил в подобный шаблон, а это программа, которую и закачали в сознание человека и установили там, как программу жизни по которой и должен идти человек, как био робот.

«А соединяющийся с Господом, есть один дух с Господом.» (1Кор. 6,17)
Когда мы достигаем Бога, в нашем духе, рождается, истинное поклонение.

Пытливый разум видит закономерности и ориентируется в человеческих потоках, как энергетик в электросетях. Я давно перестал переубеждать людей, призывать к разуму. Они и не должны быть разумными, иначе кто будет обслуживать глобальные установки? Например, где мы возьмём солдатиков для армии, если не будет дурачков? Где брать полицаев? Где набирать рабочих для вредных производств? А людей, для мед экспериментов? Кто нам будет копать шахты? Горбатиться на фермах и в поле? И т. д.
Итак, люди - это ресурс, это энергия, это пластелин и строительный материал. А если стройматериал будет умным, он разве согласится лезть в бетономешалку? Нет))

Непрестанная молитва, плач о грехах и смиренная кротость, вместе с уничижением себя и других.