Ребят, а вы заметили, что первородных, отдельно выделю Клауса, Марселя понизили силу? (Сериал Первородные/древние)
Ну, вот, допустим, Клаус в TVD его име сеяло страх, легко выходил на бой с кучей ведьм (и налегке выигрывал их) А в TO? Да, есть какой-то страх его имени, но он мизерен, а после 3 сезона и того нет... Какие-то ведьмочки могут его победить, Тайлер смог с ним посражаться (я, прпвда, думаю, что Клпус издевался просто) Да, в гневе он победит любого не мага (даже Марселя, а вот с Люсьеном спорный вопрос, но, наверное, и его сможет (в схватке 1 па 1) ну серьезно 2, 1, 5 ведьм могут победить клауса? Что за бред, конечно исключая сильнейших ведьм и магов в истории (Инаду, Далию, Естер после этих трех Кетсия и, нав, Сайлас) Ну, серьезно, маленькая девочка Давина с своими силами и с силами еще троих девочек как она могла победить первородного? что за бред?
Кол. Допустим в 4x10 серии его победили какие-то две маленькие девочки-ведьмы
Марсель, когда стал улучшенным первородным. В 3x22 серии Марсель победил Элайджу и Кола в битве 1 на 1,а вот когда Клаус набросился на Марселя, марселю пришлось бы надеятся на толпу. Потом Клаус и без гнева мог победить марселя... Потом Элайджа не проигрывал Марселю в схватке 1 на 1,ну он отбегал просто и не атаковал, ну и ладно^^
Клаус, все равно, сильнейший:)
Странно тут , то что Клаус сын Эстер . (Эстер) его мать ведьма! И отец оборотень. Так поняли ведьма и оборотень , потом с помощью колдовства сделали вампиров всю семью Майкельсонов. Следовательно , Клаус не просто гибрид, а должен быть трибрид? Так как мать ведьма , отец оборотень и еще сделали его вампиром. Кстати вампиров не было никогда только ведьмы и оборотни, ведьма сделала вампиров точнее Эстер с помощью крови и заклятия .
Ну, серьезно, маленькая девочка Давина с своими силами и с силами еще троих девочек как она могла победить первородного? что за бред?
Бред - это пытаться найти логику в современных сериалах в целом, а в фэнтези в частности - это бред в квадрате )))