Время в пути на велосипеде от москвы до санкт петербурга на велосипеде
Сколько примерно займёт время проезда на велосипеде по новой скоростной трассе от Москвы до Санкт Петербурга?
там нельзя ездить на велосипедах
Вообще нисколько по этой дороге оттого, что по этой дороге движение велосипедами ЗАПРЕЩЕНО ПДД.
Тут много факторов. Но главных два: расстояние (мало ли какая у вас дорога) и какой велосипед. Ну и физическая форма важна.
Расстояние возьмём как 710 км (это расстояние указывает яндекс как самое ближайшее при езде по дорогам. Но ездить на велосипеде на таких дорогах нельзя. Взято как пример.)
Среднюю скорость возьмём как 20 км/ч. (более подробно про скорости смотрите здесь lik-o-dil-es.blogspot.com/2018/08/kakaya-srednyaya-skorost-ezdy-na-velosipede.html )
Если вспомнить школьную формулу t=S/V то получится 710/20=35,5 часов непрерывной езды на велосипеде.
Скорее всего вы не сможете столько времени ехать на велосипеде непрерывно. Поэтому примем что в день вы можете проехать 200 км (т. е. у вас очень хорошая физическая форма). Тогда на дорогу вам понадобится где-то 3,5 дня. Но скорее всего вы сможете проезжать 50-100 км в день. Тогда на дорогу вам понадобится где-то 7-14 дней.
По прямой то - более 600 км
Всю задницу сотрёшь...