в кокую страну по вашему мнению тяжелее получить визу и кто больше всего дает отказов

Кирилл Алексеев Мыслитель (8673), закрыт 15 лет назад
Рассказывайте истории высказывайте мнения
Лучший ответ
valentina semerenko Мыслитель (5136) 15 лет назад
amerika.oni otkazivajut esli ti im prosto tak ne ponravilsja.ves,rost, ulibka,i vobsce ne ih tip i format.ja ne ponimaju kak oni otbirajut ljudei,hudaja ploho i tolstaja toze,podruda s mamoi ehala.eto bili orgumenti,nam ih ne ponjat.
Кирилл АлексеевМыслитель (8673) 15 лет назад
да уш )))))))) а мне кажется самое тяжелое это Латвия там отказов навалом в год только 28000 виз выдают отказать могут просто потому что допустил человек ошибку в анкете или протсо забыл взять копию того или иного документа да и отношения сотрудников консульства остовляет желать лутшего ...славо богу мне не отказывали меня Прибалтика любит)))))))))))
valentina semerenko Мыслитель (5136) nu ja rada.potomucto sama zivu i litve ,i tut ruskoizicnih ne obizajut,poverte mne ,i dokumenti ne oroblema.))))))))))
Остальные ответы
эльза Гуру (2550) 15 лет назад
может вголандию. не знаю просто так на ум пришла.
ТанюшкаПрофи (772) 15 лет назад
Кстати, через посольство Голландии проще всего пробиться в Европу
El colerico Профи (612) 15 лет назад
ф которую требуица граматнасть и культура речи....
Танюшка Профи (772) 15 лет назад
США. При мне из 10 человек троим отказали без объяснения причин.
alina cesko Мастер (1193) 15 лет назад
В Великобританию. Мой муж по закону имеет право на свободный въезд и работу, а ему отказывали 3 раза. У них полное недоразумение это сбор документов.
***** Мыслитель (7412) 15 лет назад
Америка, Австралия, Англия, Ирландия...
Наталья Просветленный (21011) 15 лет назад
Как-то поехали в тур с посещением Испании, так ехали в полупустом автобусе-Испанцы отказали 16 из 40.И в дальнейшем некоторые туры отменили из-за испанских отказов :))))
hudi_dudi Знаток (355) 15 лет назад
для Русских. . вся Сев. Европа. .
США, Канада..
Юрий Оракул (51906) 15 лет назад
Самая жопа получить британскую визу. Формальностей охренеешь сколько, плюс личное собеседование с консулом и обязателен биометрический паспорт. Следом идут Штаты, тоже не шоколад, если через полгода получишь, радуйся. Далее евросоюз, самая легкая в Италию, самая сложная в Германию.
Источник: личный опыт
елен@ кум@рМастер (2123) 15 лет назад
я получила британскую визу в обычный не биометрический паспорт. и без собеседования с консулом. просто в визовом центре сняли отпечатки пальцев и все - через две нед забрала визу ...накаких особых формальностей .
Маша Мастер (2451) 15 лет назад
В США. В Зону Шенгена, по моему мнению легко. При мне всем давали добро, даже 80-летней больной бабушке