Вопрос по игре Hollow Knight

Алексей Семенихин Профи (862), на голосовании 3 года назад
Ранее я устанавливал игру с торрента, прошёл полностью, но позже купил игру в стиме. Перед установкой я удалил пиратку и все её сохранения, но когда запустил стим-версию - все конфигурации управления остались прежними и был доступен режим "Стальная душа" Подскажте пожалуйста, где можно найти остаточные файлы и как полностью удалить игру с компьютера?
Голосование за лучший ответ
Пацык Крутов Знаток (404) 3 года назад
Прива!
Если не смог разобраться то:
1. В Windows Поиск впиши - Редактор реестра
Потом ищешь -
2. HKEY_CURRENT_USER\Software\Team Cherry\Hollow Knight\
И удаляешь всё нахой!! (я удалил папку "Hollow Knight")
Удаляешь игру и проверяешь кеш игры!
Надеюсь помог (Сам сейчас с проблемой разобрался))
А вот у кого я идею стырил:
https://steamcommunity.com/app/367520/discussions/0/1746773321967302762/
(если ссылка удалена) то:

freeze (автор) 10 мар. 2020 в 23:22

RESETTING GAME ACHIEVEMENTS
I have figured out how to reset game achievements, all you need to do is go into registry editor (click the Windows Key and search up Registry Editor), go to HKEY_CURRENT_USER\Software\Team Cherry\Hollow Knight\, and delete all the data in there. Be mindful that this could potentially delete all of your in-game save data too but thats all I know so far.
I hope this helps for all the people wanting to reset their data!
Алексей СеменихинПрофи (862) 3 года назад
Спасибо, браток)
Кирилл КобецЗнаток (354) 11 месяцев назад
+Rep
Михаил КульпинУченик (143) 4 месяца назад
А как проверить кэш игры