Попросили забрать согласие га зачисление в университет в который так и так по баллам не проходил вроде. Сейчас интересно.

Вроде начали выявлять двойные согласия и вот теперь думаю, мог ли я проходить, поэтому заставили забрать, или нет? Не догадался спросить, а универ хороший, там с высокими баллами поступают. Если что, я был 20/15 по списку согласий. То есть никак бы не поступил.

Удаленный ответ Ответ удалён

а зачем тогда согласие подали?!

Ничего не понял.
Что за "двойное согласие"?

Ты даже грамотно и понятно мысли сформулировать не можешь. Какой тебе ВУЗ? Если я всё-таки понял вопрос, то не переживай. Там максимум 1-2 человек могли исключить с двойными согласиями. Шансов у тебя не было

Забирай, если не проходил.