Ради чего вы сможете отказаться от любимого человека?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Санчес Мыслитель (8072) 15 лет назад
Ради счастья этого человека. Однажды я смог. Эта девушка не стала счастлива и вообще рассталась со своим "молодым человеком" (убивать таких надо) , а я познакомился с самой прекрасной девушкой на свете!
Остальные ответы
Maiami Familia Знаток (453) 15 лет назад
Ради собственного счастья!
..... Мастер (1699) 15 лет назад
Рида его счастья, если он сам того пожелает....
Пользователь удален Мастер (1126) 15 лет назад
Только если ему будет без меня лучше ((
Буська Профи (819) 15 лет назад
не откажусь, но если он не хочет быть со мной тогда возможно.
BelEvgen Мастер (1192) 15 лет назад
Отказаться, видимо, нет, вот ПРИНЯТЬ расставание, как вынужденную меру ради ребенка ли, здоровья ли его или других очень близких людей и др. - это возможно.