Посоветуйте хорошие игры для слабого железа (не железа а калькулятора с кнопками и мышкой)

У меня проц целерон 1,10 герц
3 гига озу
графика встройка.

Уже установил майнрафт (ели как тянет), гта са, нид фор спид ундеграунд, кс 1.6.

посовейте подобные игры которые мой калькулятор сможет запустить и как-то поиграть

городской гонщик, Cекрет Да Винчи, Happy Room v31.01.2017,Plants vs. Zombies Game Of The Year Edition Final RUS,Ragdoll_Masters_v3.2, steampunk_tower,Osmos_v1.5.6_RUS_setup,більярд 600мб, Cloudpunk

fable
фалаут третий
hunted the demon's

osu!
Rewrite
DokiDoki

а есть что-то не в стиле аниме?

Chrome

не тянет, лагает сижу в Nexus