Возможно ли стать патологоанатом после 9 класса в Караганде/Казахстане?

Как можно выучиться на эту профессию, какие предметы сдавать, какие колледжи подойдут и что вообще нужно делать? Я совершенно не понимаю, но очень хочу на эту профессию.

Лучше после 11-го, чтобы сократить время обучения
На любых врачей в колледжах не учат, только на младший мед. персонал. Так что по времени выгодней потратить 2 года вместо 3-4 до института

Представь себе, что даже в Казахстане с образованием 9 классов патологоанатомом стать не возможно не говоря уже про другие государства. Для этого как минимум надо закончить Медицинский Вуз.

Как можно "очень хотеть" и при этом "совершенно не понимать"?
Чтобы стать патологоанатомом, нужно закончить медицинский ВУЗ и ординатуру.

В казахстане и после 6-го можно…

вот так палятся некрофилы...