Где можно купить лицензию майнкрафта НАВСЕГДА?

Стёпа Кузнецов Ученик (30), закрыт 2 года назад
Сегодня блин сломалась моя лицензия, которая работала 3 года. TwT И вот я теперь не знаю: где можно купить нормальную лицензию с полным доступом, без бана на хайпикселе НАВСЕГДА? Ну и что б она стоила максимум 50 рублей. ????
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (216926) 3 года назад
Что значит сломалась?
Да и лицензия и так навсегда
Остальные ответы
Кирилл Николаев Оракул (75942) 3 года назад
С такими условиями - нигде. За 50р ты купишь МАКСИМУМ краденный аккаунт который так же через некоторое время "сломается".
Vitness Просветленный (35214) 3 года назад
Единственная возможность получить лицензию которая никогда не сломается - на оф. сайте за 2к.