Как Вы думаете, могут ли модераторы входить в почтовый ящик и читать письма?

Клим Еськов Оракул (62162), закрыт 3 года назад
Буквально только что, у меня были удалены два моих ответа на пректе - Ответы. Но заглянув на почту маил. ру, я заметил, что они только что поступили и уже прочитаны. Я их ещё не открывал, а знаю об удалении с увидомлений на - Ответах. Как это объяснить? Я не шучу.
Спасибо.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177745) 3 года назад
Не могут, ни модераторы, ни администрация проекта.
См. ответ Эксперта Почты Mail.ru здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1992613123

Возможно, кто-то другой получил доступ в Ваш ящик и читает письма.
На всякий случай проверьте компьютер на вирусы и поменяйте пароль
в почтовом ящике на более сложный.
Клим ЕськовОракул (62162) 3 года назад
Я так и подумал. Спасибо, уже всё поменял.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177745) пожалуйста ) хорошего дня )
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 года назад
Здравствуйте. Нет, модераторы не имеют доступа к почтовым ящикам и письмам пользователей.
Если данная ситуация повторится, напишите об этом через форму https://help.mail.ru/surveys/claims
Специалисты службы поддержки постараются разобраться, в чем дело.