я люблю цветы желтого цвета, а все твердят,что это к расставанию... почему?

*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.* Искусственный Интеллект (344989), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Leroy Мастер (1373) 15 лет назад
а ты все.... или особенная..?? сама решай для себя.. . честно.. . думать как все это быть в стаде.. . другой вопрос тебе это надо???
Остальные ответы
pups1803.92 Мыслитель (8294) 15 лет назад
эта чистая правда, сама люблю желтые, но уже раз 5 ...так расставалась изза жолтых
Drinkin Angel Мастер (1952) 15 лет назад
Я тоже люблю цветы желтого цвета. и не верю в досужие разговоры
Анна Тарасова Мыслитель (5488) 15 лет назад
а ты покупай их себе сама

желтый - радость и энергия, цвет солнца и я тоже люблю желтые но дарить прошу белые ...или оранжевые
Ромашка Мастер (2240) 15 лет назад
Забей.... пусть все говорят.... а ты одна будешь из женщин ходить счастливая, влюбленная, с желтыми цветами.... =)
Эни Просветленный (44803) 15 лет назад
Ну может эта примета такая!
Felinne Знаток (326) 15 лет назад
ПО ПРАВИЛАМ ФЛОРИСТИКИ (по настоящим, без суеверий) жёлтые цветы, букеты с жёлтыми цветами - К ДЕНЬГАМ, так что всё ок, товарищи. А когда с вами расстаются, то какая вам разница, какого цвета вам дарят цветы?)) Если они будут синие, это что-то изменит?))
хорошка Мастер (1582) 15 лет назад
Я тоже обожаю жёлтые цветы, но всегда считала, что это цвет золота и следовательно они к достатку, деньгам, богатству-как Вам больше нравится... А расстаются, как правило вообще без цветов...
Marina Ученик (196) 15 лет назад
Считаю, что цветы желтого цвета приносят счастье и богатство. А вот утверждение, что это к расставанию - суеверие:)
эдуард к Просветленный (21246) 15 лет назад
А я вот слышал, что желтый - цвет измены...