Любая жизнь - правильная жизнь?
На самом деле никто не знает что такое жизнь и как правильно жить. А те кто говорят что знают что такое жизнь, просто обманщики балаболы!? Просто вспомнился сериал Драгонзакура, в конце школьный учитель сказал, не важно каким путём пойдёшь по жизни это правильный путь.
Это только теория.
Говорить что знаешь, не означает знать.
Это надо с самого начала уяснить.
Сознание многослойно.
И эти знания должны укоренится до самой глубины.
Жизнь вечна по своей природе.
Так как люди глупы, Бог предал жизни цикличность через реинкарнацию.
Каждый цикл это как познание жизни с чистого листа.
В конечном итоге жизнь постепенно увеличивается, а затем становится непрерывной.
Такова Задумка Творца.
Чем выше мудрость, тем выше продолжительность.
А если мудрость Абсолютна, то жизнь непрерывна и вечна.
Забавно, ты живешь, но при этом не знаешь что такое жизнь. Полная бессознательность...
Правильная жизнь начинается с правильного воззрения на жизнь.
Именно воззрением определяется система ценностей.
Большинство людей понятия не имеют о реальных ценностях этой человеческой жизни.
Ценность Души Человека в 100 000 000 раз как минимум выше ценности физического тела.
Поэтому общество людей ещё миллиарды лет будет подобно слепому котенку брошенному в пучину бушующего океана.
Пройдя множество страданий и горестей оставшиеся в живых осознают реальные ценности жизни.
И тогда наступит Рай на Земле.
Миллиарды лет...
И это реальный срок, чтобы все люди пришли к единому правильному мировосприятию, пониманию правильной жизни.
Если с очень высокой точки философии посмотреть, то да.