Что делать если Замок зажигания сломался в авто? Как её завести? Мож отвёрткой контакт замкнуть?

Gadabsolut Мыслитель (9028), закрыт 15 лет назад
А что случилось пока меня тут не было!!
Кто всю авто-моту распугал?))
Лучший ответ
Алексей Зайцев Гуру (2585) 15 лет назад
Здароф ты как вроде бы вчера за руль сел? Надо авто поменять если уже начались такие проблемы потом когда пепельница наполнится вообще проблем не оберешся!!!!
GadabsolutМыслитель (9028) 15 лет назад
Да я тут стебусь чтоб модер опять не удалил "вумный "вопрос задаю!)))
Остальные ответы
Constantine Просветленный (42843) 15 лет назад
просто снимаешь замок и замыкаешь вручную.
Сергей Мастер (2345) 15 лет назад
выкрути замок зажигания и соедини провада
Источник: =))))
Тигренок Просветленный (28165) 15 лет назад
А ты случайно автоугонами не промышляешь ?! :)
GadabsolutМыслитель (9028) 15 лет назад
НЕ это в ПРОШЛОМ !!!))) И не таким варварским способом!!!!)))
Василыч Профи (577) 15 лет назад
хочеш сломать тачку? так и пробуй отверкой
GadabsolutМыслитель (9028) 15 лет назад
Так она ж уже сломалась!!!)))
Татьяна Ненашева Гуру (2677) 15 лет назад
Только не отверткой! Если машина российская, то снимают замок и соприкасают проводки.
$$$-DOLAR-$$$ Знаток (278) 15 лет назад
Спичку в бак и тикать!!!!
Djmix.su Мастер (1163) 15 лет назад
3 проводка соединить нужно, там их не много, методом научного тыка - заведется...
Iri * Просветленный (22406) 15 лет назад
sam ne trogai luchshe. a voobsche ochen udobna vot takaya shtuka) i VNUTRI Iknopka START i STOP )
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 15 лет назад
Просто НОЧЬ на дворе. И я спать пошла)))
евгений погожев Мастер (1026) 15 лет назад
Не надо, нето замкнешь-больно будет. Если тачка импортная, обратись в ОПУ (Общество профессиональных угонщиков).
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
На некоторых авто замок не снимешь не сняв всей рулевой колонки. , легче снять фишку от замка.
Дмитрий Синькевич Мастер (2031) 15 лет назад
просто нужно разобрать замок и поменять в нутри там стоит плосмаска, мы меняли на Ауди 80 В3, она стоила 8 у. е, сейчас работает без проблем!!!!