Почему многие считают, что социализм в России не победит?
Странно думать, что среди 146 млн. граждан не найдётся достойного организатора. Капитализм в России обгадился по самые уши и не имеет достойной поддержки. Театр одного актера, рано или поздно закончится. Этап перехода, в прошлом успешно пройден. Написано море литературы на эту тему, начиная от самого Ленина, заканчивая зарубежными публикациями. Лицо капитализма, за это время не изменилось, да и запросы тоже. Если есть большая выгода, капиталист и верёвку продаст на которой его повесят. Молодёжь и так называемая интеллигенция, поддерживает западный капитализм, но что те, что эти, инфантильны и не способны принимать какие-либо решения. Запад, государственный капитализм, частный, ведут между собой непримиримую борьбу. Прошло что лет, но ничего не поменялось. Да здравствует обновлённый строй!
В России нет капитализма, есть путинизм.
Вы Истфак заканчивали?
Мне аспирант-историк рассказывал, что декабристов перевешивали несколько раз.
Верёвки рвались. Народ забавлялся..
А всё потому, что родственники не заплатили палачу.
в основном по этому

Потому что он давно уже на свалке истории
количество социальных программ в мире, многое скажет что победит в будущим.