Возникла идея сделать плитку из мелких камешком размерами 0.04 квм, но не знаю чем их соединить между собой, долго гуглил, нашел какой то полиуретановый клей, им морскую гальку склеивали ( палас из камня), его замешивали с клеем и в мешалку закидывали, но такая технология мне не подойдёт, может кто то делал уже такие плитки, подскажите чем и как всё такие такие кусочки камня склеить.
Я бы вам посоветовал использовать силиконовый герметик юнипак. Он оптимально подойдет для этих целей, а найти его вы можете на специализированном портале https://ost-drain.ru/company
С математикой проблемы))) 0.0004 квм, так что посоветуете?
Полосатый жираф Алик
_СлауеР_ДеН_,
По поводу склейки - ничего. Я всю жизнь был специалистом по числам. Никогда не было проблем с математикой. В пределах институтского курса...