Помогите определить диаметр крышки к кастрюле (+фото)

Альберт Эйнштейн Мастер (2449), закрыт 3 года назад
Здравствуйте)
Кастрюля - нержавейка, фирма на днище - Cookware Acessories,
но найти этой фирмы - не можем (
Диаметр кастрюли по верхней кромке снаружи = 19,5см ровно
изнутри по верхней кромке = 19,1см
по заужению кастрюли под посадку крышки = 17,0см

Ищем к кастрюле стеклянную крышку. С железным буртиком, скорее всего.
Какого диаметра искать крышку?
(Или как определить по имеющимся размерам?)

Подскажите пожалуйста.

С уважением,
---

Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (693615) 3 года назад
с кастрюлей в магазин-размер написан один а по факту крышки на полсантимета меньше/больше
Альберт ЭйнштейнМастер (2449) 3 года назад
Куплено! Хофф, 100руб)))), русского производства, отличная крышка, с буртиком, 18,5см!
Посадочное только - 17,5, а не 17см. Но болгарить" не стану
посадочный буртик - думаю, ржаветь будет рез.

Вам спасибо.
Остальные ответы
Tral Kalalka Оракул (71248) 3 года назад
Дык рулетку возьми с собой и померь в магазе, всегда полезно иметь карманную рулетку
Альберт ЭйнштейнМастер (2449) 3 года назад
Так и сделал! Спасибо!
Куплено! В Хоффе, за 100р (!), отличная, это на 18см, по буртику она 18,6, отлично сидит.

Спасибо!
Tral Kalalka Оракул (71248) Альберт Эйнштейн, всегда рулетку носи если есть место, и можно скотч еще крепкий)
Альберт ЭйнштейнМастер (2449) 3 года назад
А скотч - зачем?
Альберт ЭйнштейнМастер (2449) 3 года назад
/есть, на карманную)
Адвокат дьявола! Просветленный (29162) 3 года назад
Кострюлю в пакет и с собой в магазин, делов то