Любите когда у мужчин быстро меняется насторение?

Ксения Домова Знаток (292), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маркус Иванов Мыслитель (5582) 15 лет назад
только чтобы сильно не капризничали
Остальные ответы
Мириям Власкина (Лаврещук) Знаток (498) 15 лет назад
Только если это не отражается на девушках
Буська Профи (819) 15 лет назад
Иногда нравится, иногда не нравится мне такое. имхо.
Ольга ***** Гуру (3370) 15 лет назад
Капризничать так могут только маленькие дети, не нравятся непостоянные мужчины
Красота Ненаглядная Гуру (3770) 15 лет назад
только если в лучшую сторону. то есть отходчивый мужчина - это хорошо. но если он ведет себя как истеричка, то в панике, то радостный - это нездоровье какое-то. от таких нужно подальше держаться.
Пользователь удален Мастер (1126) 15 лет назад
Когда моментально веселеет от моей улыбки-ОБАЖАЮ!!!
маришка Мыслитель (5639) 15 лет назад
Это ужасно, когда мужчина может быть ласковым и приятным и через 5 мин. стать как зверь... который брасается на тебя и обвиняет тебя во всех грехах.... нет увольте от таких надо держаться подальше.... ничего от них хорошего не дождёшься... только одни грубости и обвинения в свою сторону....