А в вашей школе за какое били?))

Бедламит Мудрец (15021), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
amba Мыслитель (9745) 15 лет назад
за вел себя неправильно. )))
причём правильно, особо "одарённые" быстро преобразовывали в неправильно!! ! )))
БедламитМудрец (15021) 15 лет назад
бывало...да...чем старше тем правее)))
amba Мыслитель (9745) нет, тем правильнЕе! ))) дедовщина рождается в детском саду, затем плавно переходит в школу и.т.д....)))
Остальные ответы
Сказочный Леший Мыслитель (9658) 15 лет назад
У нас в школе били за все, но не всех . Бьют, как правило, чмошников, остальные — деруться .
БедламитМудрец (15021) 15 лет назад
ну ответить то надо, ясен перчик,
у нас старшему отвечать нельзя было тока, уважение... с сигаретой поймает, пипец...
amba Мыслитель (9745) дрался и не раз!!! ))) только шакалов много ( и с честью у них всегда проблемы были!!! ))) одному морду набёш, после школы тебе капец ( сомневаться не приходилось )!!! ))) не бывает самых крутых на свете!!! )))