ВАЗ 2109 инжектор Нету циркуляции ОЖ Начинает выкидывать жидкость через бачок при нагревании машины

При нагревании машины и высоких оборотах выкидывает ож через бачок и бурлит, температура на приборке чуть выше 90 градусов, вентилятор включается через кнопку
Поменяли сначала прокладку гбц не помогло, потом поменяли гбц, поменяли термостат, помпу, патрубки все проверили
Термостат открывается, но в бачок почему-то обратно через радиатор не идёт, идёт только при высоких оборотах, обороты сбрасываешь перестаёт. Печка отопителя тоже проверили все хорошо, в чем ещё может быть причина? Уже все передрали

поменяли,

у меня вопрос, что проверили?

попробуй залить воду.

Помпу замени. Она плохо качает.

Их перестали делать больше 15 лет назад. Радиатор забит, на воде ездили.

Выкинь термостат вообще и посмотри результат

Крышку расширительного бачка поменяй