Так я не понял, Христос тока жля жидов проповедовал, или всех ровнял?

Пользователь удален Мыслитель (5699), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маке Мыслитель (8682) 15 лет назад
Он сказал, - "Я пришел к заблудшим овцам дома Израилева... " и только
Остальные ответы
Артём Маланичев :\ Мастер (2139) 15 лет назад
помойму жды эт его враги были
Россия Православная Профи (885) 15 лет назад
Он и к самарянке подошел воды напиться.
МалютаПрофи (552) 15 лет назад
и все на этом вообщем
КОНСУэло . Оракул (93275) 15 лет назад
идите вы Витконг в жопу.. евреи сказали прямо))) мы ГОИ)))
Пользователь удален Профи (594) 15 лет назад
Христос не делил на национальности! Этим занимаетесь вы - фашисты, неоязычники, антисемиты...
МалютаПрофи (552) 15 лет назад
даа чтоо тыы говоришь, ..совсем не делил да??
М.Талло Просветленный (34795) 15 лет назад
Прежде всего - для тебя проповедовал, жидяра пархатый ! !:)))))))))))))))
Источник: Сначала - Библию почитай, а потом вопросы дебильные задавай, убогий ты наш !
борис толмачев Мыслитель (8011) 15 лет назад
Евангелие неплохо было бы почитать: для всех" нет у Него ни эллина, ни иудея... "И весть эта благая по всему миру будет проповеданна... " Что не ясно?!!
Людмила Mаксютенко Мыслитель (5558) 15 лет назад
Для вас тоже досталось-читайте, познавайте.
U525 Langsame fahrt voraus Просветленный (24098) 15 лет назад
Он Сам сказал, что: -"Я пришел в первую очередь к погибшем овцам дома Израелева. "Поэтому в основеом Его проповедь была направлена на них, но спустя время Он увидел какое было у Евреев отношение к Язычникам, пример: помнишь тот случай когда Он пришел в храм и прогнал продавцов, так вот в этой части храма должны были покланяться Богу Язычники, а Еврейское духовенство закрыло им туда дорогу и вообще отношение к ним было мягко скажем никокое. Поэтому Христианство так распостронилось среди остальных народах, но только не у Евреев.
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 15 лет назад
Чо ты к евреям прикопался. Ну родился среди них Христос.... так хоть его проповеди дошли до нас. А ты прикинь в славянах появился бы.... Ну кто б его тут потащил бы к столбу прикалачивать.... просто тупо бы споили.... и хрен тебе а не единобожие
Источник: :)