Ошибка 182 при загрузке драйверов AMD Radeon HD 7600M Series
Ошибка 182 программа установки radeon обнаружила в вашей системе аппаратное обеспечение графики amd не поддерживаемое данной установки програмного обеспечения
Видео карта на ноутбуке AMD Radeon HD 7600M Series

Это баг. Программа предлагает обновить драйвер, но эта видеокарта давно не поддерживается. Последняя версия драйвера для неё - 16.2.1 beta
Запомни, драйверы для недобучных видеокарт и прочего находятся на сайте изготовителя твоего недобука, про остальные забудь. И обновления для них встречаются лишь немного чаще, чем пингвины в Арктике.
Для ноутбука дрова берутся исключительно с сайта производителя ноутбука, со страницы поддержки - там видеокарта модифицирована производителем ноутбука.