Юлия Миравская
(154),
на голосовании
3 года назад
Отсидел в тюрьме, уже на свободе 7 лет, по суду плачу деньги приставам. Можно ли мне перехать жить в другой город? Или нельзя покидать пределы своего города и жить здесь всю жизнь?
Административный надзор снят или нет? Ничему отсидка не научила, бестолкового. Будешь переезжать - напиши заявление приставам, что меняешь место жительства и укажи новое. Иначе - пока тебя ищут, там еще проценты нарастут.