+ и - вашего телефона????

Татьяна Перминова Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Синькевич Мастер (2031) 15 лет назад
маловато звука, но я наверно куплю себе динамик в разьем под зарядное))))))
Остальные ответы
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
- в том что не самый хороший телефон, + в том что мой)
Н@т@ш@ Мыслитель (5949) 15 лет назад
Самсунг D900i : одни плюсы !!!
Алексей Журавлёв Гуру (3600) 15 лет назад
им можно даже гвозди забивать! Nokia 3310- самый лучший телефон!
Романов Виталий Мудрец (11880) 15 лет назад
У меня два моб. устройства. Отдаю предпочтение Samsung. Моб. тел. Samsung X700 и коммуникаторSamsungI710.Доволен всем.
Некорректно заполнены поля Мудрец (10443) 15 лет назад
.1Nokia 6234: плюсы - громкий стереозвук, отсутствие глюков, удобная клавиатура. минусы: слабые боковые панельки, SAR больше единицы.
2.Motorola E770v:плюсы - отличнейшая сборка, ни намёка на люфт, громкий речевой динамик (на шумной улице отлично слышно). минусы: периодически возникающие самоустраняющиеся мелкие глюки, не поддерживает mp3 с битрейтом более 192кбит/с
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
Плюсы - огромный экран, 16 гигантов памяти, огромнейший функционал, интернет, телевизор и куча всего в одном! Минус один - слабая камера. Но и это даже не минус, так как все фото я делаю на фотоаппарат!