Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смотрели фильм Матрица. А что если и в правду весь наш мир это компьютерная программа.Кто чё скажет?

Олег Михайлов Ученик (145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена+ Искусственный Интеллект (146846) 15 лет назад
Эту тему еще в 1999году обсудили. )))
Остальные ответы
Евгения Тарасова Мастер (1227) 15 лет назад
а тебе не все равно? ? вон ночь-полночь на дворе, а ты в компе все сидишь...
Пользователь удален Ученик (121) 15 лет назад
Сто пудов - программа. А ты похоже завис. К чему старое вспоминать? Вот я недавно скачал себе новый дом и нашел чит-коды к своей начальнице-вААще все клево=))))