а как вы относитесь к встроенным системам на материнки. Такие как видео. и тд.

*-* Ученик (194), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кваша Валерий Просветленный (29651) 15 лет назад
Кроме видео - всё остальное очень даже ничего!
Евгений Тимошин Оракул (61265) 15 лет назад
Для оффисного не заменимая вещь, положительно!!!
Vadim Гуру (3089) 15 лет назад
Нормально отношусь! , особенно к встроенным звуковым и сетевым карточкам
Источник: личный админский опыт
zhodzky Просветленный (47768) 15 лет назад
к встроенному звуку и сетевым картам - положительно, к встроенному видео - тока для дешовых офисных машин
Nick Whiteraven Мастер (1924) 15 лет назад
все кроме видео для среднего пользователя пойдет....
oppengamerr Мыслитель (7202) 15 лет назад
Ну, я не аудио-задрот, так что к встроенной звуковухе отношусь спокойно, равно как и к сетевой плате, я не сверхмегаскоростной истребитель тут, и не надо. А вот к видеокартам такого рода отношусь скептически, так как для современного домашнего ПК они явно не подходят (я не говорю о тех "домашних", что ГТА4, ФарКрай 2, Кризис и связку Обливион с Quarl Texture Pack 3 носят легко и красиво) . сам пользуюсь ГеФорсом 7600 ГТ, и доволен. Впрочем, скоро все равно буду апгрейдиться.
Кстати, если хочешь апгрейдиться, то не надо встроенной видяхи, все равно бесполезно - при апгрейде новая видяха - это само собой разумеется, а если предыдущая встроенная, то (если полноценная и встроенная видеокарты несовместимы в принципе, я насчет этого не знаю) придется и материнку новую покупать.
AAA ASS Мастер (2047) 15 лет назад
Все интегрированое можно было сделать по уму даже видеокарту, тока производителю нафиг это не надо.
Chuzhoy Просветленный (24300) 15 лет назад
Очень хорошо, если только это не домашний компьютер для всего.