Как выгодно представить свою презентацию?

delfina_666_13@mail.ru Знаток (420), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rasles1 Знаток (373) 15 лет назад
Динамично, в соответствии с законами драматургии, Завязка, развитие кульминация финал, возможно послесловие а перд началом пролог (финал может быть кульминацией) использование эффекта контраста, ассоциативного образа, музыки может при надлежащем сочетании усилить эмоциональный эффект.
Остальные ответы
Жоржетта Белая Мастер (2337) 15 лет назад
уверенно и как человек который знает что говорит
Lara Mila Мастер (1570) 15 лет назад
power point в помощь) только не загружай слайды. поищи в нете есть советы по составлению слайдов, чтобы удержать интерес публики. Удачи)