Мужчины уважают,прислушиваются,ценят мое мнение,женщины-обзавидовались!С завистью бороться или смириться?

Gelikata Мастер (1107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кошка камышовая Мыслитель (9900) 15 лет назад
смирись. я смирилась. и мне легче, и им есть о чем почесать языками.
Остальные ответы
sdf sdf Мастер (2422) 15 лет назад
девушка я вас конечно не знаю, но могу вас уверить что мужчины вам чаще будут говорить то что вы хотите услышать на данный момент)
GelikataМастер (1107) 15 лет назад
Это не тот случай,у меня очень высокая должность и многие проекты зависят от моего решения!Здесь не идет речь о лести.Я ее как шелуху отметаю!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) а куда им деваться?))))) сами и подтверждаете что многое в их жизни зависит от вашего решения))) тольтко идиот будет рубить сук на котором сидит))) так что их искренность ровно на столько во сколько вы в нее верите)))
Мария Нератнис Мастер (1130) 15 лет назад
зависть-это извращенная форма лести, так что забей ...а мне например очень нравиться когда мне завидуют, особенно сильно и почерному!
Вячеслав Моисеев Мудрец (12051) 15 лет назад
Старайся делать так, чтобы она росла и росла.
АЛЕКСЕЙ ЗОТОВ Гуру (2860) 15 лет назад
лучше не вызывать зависть у других. Есть злые люди. Могут сглазить
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
а вы знаете способы борьбы с завистью?)))))