кто может подказать код регисрации на red alert 3, а то чё то до этого играл всё было нормуль, скачал обновления с нета??

В П Ученик (178), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ростислав Антипов Мастер (1164) 15 лет назад
после обновления обновляется вер папки и EXE
есть только один вариант копировать сох и переустоновить игру
Дмитрий Исаев Мыслитель (6929) 15 лет назад
надо было качать вылеченный патч. версия 1.3 точно есть. более поздние - не знаю
В Гуру (4834) 15 лет назад
зря обновил.. .или делай так, как написали выше, или попробуй найти nodvd для пропатченной версии игры.
смотри здесь http://www.playground.ru/cheats/command_and_conquer_red_alert_3/