Мне нравится один парень, но в меня влюбился его брат
Ему 15 и он мне очень нравится. Мне 13 его брату тоже. Он очень высокий примерно 178, а я 143(я думаю это тоже имеет значение). Так же он часто смотрит на меня и улыбается. Один раз он обхватил мою кисть своими пальцами и сказал что у меня очень маленькая ручка, это было очень мило, но немного не понятно. Я ещё не влюблена в него, но до этого не далеко, по я ему наверное понравилась. Он начал часто гладить с низу в верх мой подбородок, шутить, и я начала думать что немного ему нравлюсь. Но он сказал то что у меня и его брата все взаимно, я ахренела и ушла домой ничего не сказав, я плакала всю ночь и решила обратится сюда, как мне ему понравится? Что мне сказать, что бы он понял, что мне не нравится его брат?
ДополненРасходимся, он влюбился в мою сестру
скажи ему что тебе не нравится его брат)) что за глупый вопрос))
Как скучно я живу...