А правда, что после пачки мускатного ореха плющит сутки?

Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aliyha Знаток (377) 15 лет назад
Да!!!! ПРоверенно!!!!)))))))))))))))))
Остальные ответы
ЗВЕРЬ Профи (572) 15 лет назад
незнаю ни пробовал
Ольга Дядюшко Мастер (2144) 15 лет назад
Ну не от пачки, слышала о меньшем количестве и при чем намного.
Attrait Мастер (1372) 15 лет назад
а где его взять? вроде да...
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
скорее всего обблюешся весь это точно
само собой! Оракул (60276) 15 лет назад
фу какая гадость.
я его однажды попробовал, ради любопытства, чуть не сблевал!
На диете. Гуру (2704) 15 лет назад
о да, но не всех и не сутки, у кого как организм работает, есть риск вопшэ обдристаться не по детски. Меня штырило неплохо, но сушняк мучает неслабый, не советую так расслабляца.
На диете.Гуру (2704) 15 лет назад
его ещё сожрать надо суметь,а с орешком даже молотым это очень сложная задача.
Папаша Сандуновский Гуру (2963) 15 лет назад
Дурное влияние сбежавшего жениха, или изгнанного?
Весёлая КарусельИскусственный Интеллект (136088) 15 лет назад
Э, он всего лишь спать пошёл! Вернётся!
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
правда (как на отходах)
Весёлая КарусельИскусственный Интеллект (136088) 15 лет назад
Откуда знаешь?
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) в сети вычитал))))))))))))