Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

жизнь это матрица или сказка?

будущий эколог Гуру (4187), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Обложко Владимир Просветленный (32001) 15 лет назад
зачем на ночь такие вопросы, теперь спать не буду, буду истину искать
БабайкОракул (94773) 15 лет назад
Рядом посмотри
Остальные ответы
Олег_Vi Профи (530) 15 лет назад
матричная сказка)
Источник: )))
Сергей Данилов Искусственный Интеллект (237015) 15 лет назад
Это гемморой с постоянным похмельным синдромом .
lina lina Гуру (2682) 15 лет назад
B POCCИИ - ETO ПРОCTO AHEKДOT !!!
ЮРИЙ СТЕШЕНКО Мыслитель (8745) 15 лет назад
Для кого и сказка а для кого и призказка. Матрица в бошках-которые так хотят-чтобы легче было обьяснения неудачам искать.
На диете. Гуру (2704) 15 лет назад
Похоже недалёк тот момент, када мы будем мечтать как тот чувак в фильме, котгорый продался таки агентам за тарелку жратвы из ресторана.
На диете.Гуру (2704) 15 лет назад
вы сёдня НТВ не смотрели случаем?Как раз кажись чуть ранее проходил там упомянутый мной фильм?
Северное Сияние Просветленный (30656) 15 лет назад
..это быль...
Источник: мы рождены, чтоб сказку сделать былью (заимствовано):)))
Madchen72 Мастер (1779) 15 лет назад
...агент малдер поцеловал скалли.. . -ах, малдер, это сказка ответила скалли.. . а руки малдера спускались все ниже и ниже, пока не наткнулись на какие провода. . -нет, дана, это не сказка, это матрица... ответил расстроенный фокс малдер..)))))
Марсик Гуру (2785) 15 лет назад
Жизнь-это, затяжной прыжок в никуда.