Чем плохо вкладывать деньги в золото, неужели в доллары лучше! И в какое золото Вы вложили бы?

AAA ASS Мастер (2047), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
user user Оракул (73867) 15 лет назад
Счас золото подошло к максимуму. Может быть еще подрастет. Вы можете не успеть зафиксировать прибыль и остаться в убытке. Депозитный договор в долларах это 8 % годовых фиксировано.
Остальные ответы
Жоржетта Белая Мастер (2337) 15 лет назад
а что бывает разное золото? ? плохо, потому что золотом за хлеб не расплатишься
В Гуру (4834) 15 лет назад
золото покупаешь с ндс за одну сумму, а продаешь без него за другую :) не выгодно
Пользователь удален Знаток (272) 15 лет назад
в виртуальное на рынке forex, да и то позняк, до или в начале кризиса надо было вкладывать
Мурлык Мяф Гуру (4793) 15 лет назад
золото быстро купить, но долго продавать в этом и проблема. Само по себе оно не деньги а такойже товар. А вот доллары пошол и потратил
Чарьз Пиндосов Гуру (3557) 15 лет назад
золото обычный товартакой же как молоко бараны и гандоны!
Поэтому лучше гандоны-с ними мороки меньше
а золото 999 как масло чуть тронул и товарный вид уже в жопе