Нет доступа. Отказано в доступе. Жёсткий диск

Суть такова, что у чела есть жёсткий диск, выходит такая ошибка как на скрине, переставили этот HDD на мой ноут, работает прекрасно. В чем может быть проблема? На системном уровне или на аппаратном.
+ Попробовали из этого HDD сделать внешний диск, тоесть подключились через USB 3.0, такая же проблема. Помогите пожалуйста

Квоты, шифрование, ошибка файловой системы (если на диске стоит ОС она была отправлена в режим гибернации, а потом извлекли диск и попытались открыть в другой ОС, то доступа нет)

А где вся картинка дисков?
Свойства С - Безопасность - разрешения. Дать полный доступ к диску С....