На душонке погано-погано.может чего посоветуете?

Александр Артемьев Мыслитель (6879), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Добрая Женщина!!! Просветленный (23721) 15 лет назад
Вкусненько! И настроение поднимется.
Александр АртемьевМыслитель (6879) 15 лет назад
Вот кроме шуток...Это мой самый любимый алкогольный напиток!Даже марка!Только соли не вижу?Спасибо!
Остальные ответы
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
вот когда она у тебя станей ДУШОЙ, тогда, НАДЕЮСЬ, все наладится!!!
Источник: ГАРМОНИИ!!!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
посмотри новости.... так каждый час убийства, насилие, катастрофы... в африке вообще голодают в перемешку с какими нибудь заболеваниями и вирусами... а у тебя нет таких проблем)))) ) так что расслабься... еще мудрый Соломон говорил. . ВСЁ ПРОЙДЕТ)))
Вячеслав Моисеев Мудрец (12051) 15 лет назад
Всё будет хорошо, думай о хорошем, думай о хорошем...
Леди Джейн Мыслитель (8237) 15 лет назад
это временное. нужно отоспаться для начала
"Miss DeVore" Ученик (237) 15 лет назад
Для начала разберись из-за чего? ? Из-за кого?? ? Потом попробуй отвлечься, займись тем. чем давно хотелось, но не было времени, послушай веселую музыку, сходи на дискотеку, познакомься с кем-нибудь!!!! Желаю УДАЧИ)))
Источник: Зая