Системные требования arizona rp
Привет, вот хочу скачать лаунчер аризоны, но у меня слабый пк, можете сказать системки? заранее спасибо)
Видеокарта: 64MB Video Card (Geforce 3 or better) Процессор: 1Ghz Pentium III or AMD Athlon Processor Память: 256MB of RAM Жесткий диск: 3.6GB of free hard disk space (minimal install) Операционная система: Windows 2000 or Windows XP
А глянуть на официальном сайте? Так быстрее было-бы. Конечно спасибо, за возможность получить балы, но всё же
НЕ ПОТЯНЕТ ЭТО 100% я на своем старом пк с 9600 gt и amd fx 4130 у меня и то лагало
Пойдёт ли на виндоус 10 64 бита 32 гб ОЗУ 12 гигов жесткий диск видео карта 2080 TI и процессор Intel 5 ну и самое главное в компе мышка с подсветкой?
Пойдет на виндовс 10 64 бита 4 Гб ОЗУ 128 мб видеопамяти 2 ядра пооцессор intel dual core t4500 видеокарта mobile intel 4 series express chipset (офисная)?