Где в инете можно заказать такую штуку ?! Уж очень нравиться !!

Топси Крэпс Мастер (1923), на голосовании 15 лет назад
http://www.grand-illusions.com/opticalillusions/three_dragons/
там есть кнопка - видео. . это настоящая оптическая иллюзия.
Голосование за лучший ответ
Илона Худякова Мастер (1216) 15 лет назад
ооо, круто! если найдеш, напиши в асю 380817920
КИН-ДЗА-ДЗА Просветленный (21438) 15 лет назад
зайди туда через гугл и переведи....
Топси КрэпсМастер (1923) 15 лет назад
что за бред ?
КИН-ДЗА-ДЗА Просветленный (21438) Это не бред, а если думаешь что бред, тогда ищи сам....
Семён Семёныч Мастер (1936) 15 лет назад
О ВЕЛИКАЯ СИЛА АНГЛИЙСКОГО!
Их можно сделать самим, вот инструкция к разным драконам
http://www.grand-illusions.com/images/articles/opticalillusions/three_dragons/green_dragon.pdf
http://www.grand-illusions.com/images/articles/opticalillusions/three_dragons/red_dragon.pdf
http://www.grand-illusions.com/images/articles/opticalillusions/three_dragons/blue_dragon.pdf

Если будет нужен полный перевод статьи - пиши, в общем, распечатаешь то что на инструкции а потом склеешь! Вот и все =)

ММ.. .забыл написать, действительно классно! Сделаю :))
Девушка БондаМудрец (14107) 15 лет назад
О я тоже сделаю прикольно:-)
спасибо за инструкцию:-)
Дениск Мудрец (10747) 15 лет назад
там есть чертёж уже с фоткой можно качнуть его и самому зделать
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
так на том же сайте и можно купить!
dobryiVzlom Мыслитель (5700) 15 лет назад
Кликни правой кнопкой на зеленом (green), красном (red) или синем (blue) драконе, закачай файл (около 500к весит один дракон) , распечатай на цветном принтере, вырежи, склей, немножко полюбуйся и сразу же садись учить английский.
Топси КрэпсМастер (1923) 15 лет назад
моего знания английского мне вполне хватает, просто я не читал что было написано ниже, а искал цену и кнопку BYE. я хотел их купить а не сделать, есть разница ?
Семён Семёныч Мастер (1936) Та их даже делать не надо, распечатал - вырезал - склеил.. Сложности никакой =/
Егор Оракул (76932) 15 лет назад
даааааааааааааа, ерунда какая то