на 8- марта, мужики ужин праздничный готовят,а на 23-февраля женщины мужскую работу делают по дому( ужин не варят)кто з

Елена Афанасова Профи (630), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жучок Профи (602) 15 лет назад
Девочки, давайте дадим нашим любимым мужчинам почувствовать себя 23 февраля - настоящими мужчинами, нашими защитниками, а 8 марта - рыцарями, джентельменами, которым по силам справиться (раз в год) с любой работой, хоть женской, хоть мужской. Все равно мы в выигрыше.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
светлана Мастер (1080) 15 лет назад
Глупости - женщины всегда делают свою работу а мужчины свою. Ну так по приколу на 8- марта муж может подать кофе в постель и будет считать это подвигом. Женщины подумайте - они обязательно пока донесут до постели перевернут кофе лучше сами
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Мы эти "праздники" не отмечаем, как и так называемый "старый новый год"