Кто знает, почему в маршрутках делают всё, лишь бы не дать билет?

Павел Виноградов Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sfm Просветленный (31084) 15 лет назад
В Советском Азербайджане в автобусе отрывали маленький уголок билета, а если намекнешь на сдачу, то услышишь: "Возьми три рубля - мы народ не бедный", поэтому в маршрутках я вижу просто дань традициям :)
Остальные ответы
<{0wn3d}>_yKyPoK Гуру (3394) 15 лет назад
что бы проблем лишних было
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
обычно там билеты висят прямо над головой пассажиров))))
Альчик Просветленный (21849) 15 лет назад
ух ты!! ! у вас в маршрутках еще и билеты дают????
Н@т@ш@ Мыслитель (5949) 15 лет назад
А что, в маршрутках должны билеты давать ???
НЕПРАВДА Просветленный (23404) 15 лет назад
что то такого не замечала....
Ксю Гуру (3450) 15 лет назад
Помню мне на работу нужно было предьявить билеты, местная командировка, так мне водитель маршрутки сказал берите сколько хотите
Андрей Кузнецов Мастер (1823) 15 лет назад
За билеты отчитываются. То что прошло мимо кассы уходит водителям в карман.
ПЕТРОВИЧ54ru Гуру (2849) 15 лет назад
Да хрен бы с ними, с билетами, если делают всё, что попросишь!
Frol Мастер (2083) 15 лет назад
Да вы что? Нет никаких билетов в маршрутках.
aga namazov Знаток (294) 15 лет назад
он тебе нужен, нужен только его хозяину пуст и сам контролирует.
Ирина Смирнова Мастер (2419) 15 лет назад
Они обязаны давать билет, но если рулончик билетов просто повесить в достижимом для пассажиров пространстве, а кондуктора в маршрутке не предусмотрены, то оторвет себе билетик, дай Бог, каждый десятый. А по количеству проданных билетов водила и отчитается перед хозяином автопарка. Естественно, чем меньше оторвали, тем ему лучше.