А как настолько быстро плывёт водный мотоцикл? Он гребёт или выдувает ?

Повелитель мозгов Ученик (6), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (141255) 3 года назад
Водные мотоциклы обычно с водометами (открытый гребной винт -- проблема и с точки зрения безопасности, и с точки зрения практичности).

А насчет "как быстро"... Все зависит от модели, погоды (более конкретно, высоты волны) и водятела... Есть модели, которые в идеальных условиях выдают и 60 км/ч, и 100...
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (855371) 3 года назад
И то и другое. Но скорость достигается в основном "выдуванием", а не "загребанием".
Dmitry Искусственный Интеллект (628130) 3 года назад
У него водомётный двигатель. Скорость зависит от модели. Спортивные модели легче и мощнее - а следовательно, быстрее, чем прогулочные, но на спортивном без навыка управления или улетишь, или перевернёшься.