Сколько по-времени жарят РЫБНЫЕ еотлеты???

severcombo severcombo Профи (559), закрыт 16 лет назад
И что если их пережарить?
Лучший ответ
Юлия Бондаренко Мастер (1894) 16 лет назад
На среднем огне 10-15 минут, до золотистой корочки.
Остальные ответы
Зумруд Рябкова Гуру (3349) 16 лет назад
котлеты жарятся пока неподруманятся самое главное их пропарить обезательно
любитель поспать Гуру (2842) 16 лет назад
ну так ведь если пережарить, то видно будет. а жарить где то до золотистого цвета, но не коричневого.
Just Kseniya Оракул (70108) 16 лет назад
6,8 мин с одной стороны и тоже самое с другой.
Акоп Знаток (269) 16 лет назад
Уже примерно 500 лет рыбные котлеты жарят! ;-)
severcombo severcomboПрофи (559) 16 лет назад
И тут ОШИБКА!!! Какие 500 лет Котлеты вообще как вид появились только в 19ом веке!!!
Олег Т Гуру (3124) 16 лет назад
Любые котлеты жарю на глазок, как только при надавливании на них лопаткой из них будет сочиться прозрачная жидкость, значит готово...