А в Китае какая нация насадила коммунизм?

Нале Мастер (2374), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (42004) 15 лет назад
Ленин.
Источник: Русский с китайцем-братья навек.
НалеМастер (2374) 15 лет назад
Вряд ли.Не дотянулся бы.Я видела в Мавзолее-руки как руки.
Елена Просветленный (42004) Он и теперь живее всех живых.
Остальные ответы
Самые красивые жемчуговые ухи Высший разум (179608) 15 лет назад
да какая разница комунизм он и в африке комунизм
НалеМастер (2374) 15 лет назад
Как это как это?мне принципиально надоть это узнать
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Да все те же. Кто порядок хотел навести. Справка для безграмотных: 30% процентов офицеров Русской Армии, включая практически весь Генеральный штаб, пошли воевать за Красных. За Белых пошли воевать 45%. Так что не все так просто, как кажется глупым подросткам.
НалеМастер (2374) 15 лет назад
Может я и безграмотная,но не видела в глаза эти ваши 30%.Ни один мой дед не хвастался таким проворством.А и ни один дед моих друзей-приятелей.
ВикторГуру (2520) 15 лет назад
А почему бы вам не написать, куда чуть позже делись эти 30%?
Нале Мастер (2374) А я знаю куда делся Генштаб.Погиб в борьбе против красных или эмигрировал.
Hosuabi Мастер (2102) 15 лет назад
Хань.
Хотя тут проблема не в национальнастях. После капитуляции Японии была война между партией Мао Це Дуна и Гольмиданом (националисты) . Гольмидан потерпел поражение и многие его члены сбежали на Тайвань. Конкретно "насажден" коммунизм был только в Тибете который во время войны симпатизировал Гольмидану. Для остальных он естественен.
ПЕТРОВИЧ54ru Гуру (2849) 15 лет назад
Скорее коммунизм "насадил" нацию...
ВикторГуру (2520) 15 лет назад
Скорее коммунизм "насадил" нацию...

МОЛОДЕЦ!!!
vasa vasa Мыслитель (7722) 15 лет назад
евреи. кто ж еще
НалеМастер (2374) 15 лет назад
В Китае евреи не живут.Там живут китайцы.
vasa vasa Мыслитель (7722) евреи тока в Антарктике не живут
Alkor Мастер (2413) 15 лет назад
Его народ выбрал.