Когда страна выйдет из кризиса?

Тошка Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кот Феликс Мудрец (12320) 15 лет назад
Когда все выйдут из-за компов и начнут работать
Остальные ответы
Алина Исакова Ученик (173) 15 лет назад
Никогда! Для нашей страны это нормальный образ жизни!
Гад Оракул (63368) 15 лет назад
Вот тя расписюнило под утро.. . Осознание накрыло? ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Fledermaus Мастер (1187) 15 лет назад
Вы про какую страну?
Инквизитор Гуру (3073) 15 лет назад
Когда бронированный мерс главного пахана за которого всем намекнули проголосовать (вот уроды, большинство так и сделали) объявит честно что отечественный автопром это немецкий, а он не лучше ленина, что жил на деньги германии и гадил всей стране!

т. е. когда будут эссеры, реально настоящие боевые группы анархистов, реальные националисты, которые не будут скулить трусливыми маршами всесогласных, а будут действовать, на бабки аналогов савы морозова!
Источник: Не бойся до конца далеко, причины изложены, о приятном твое мнение никому не нужно, либо действуй, либо не скули!
женя васильев Просветленный (21121) 15 лет назад
куда спешить, привыкай, и будет до лампочки. ( а вообще через несколько недель)
Лелька Мастер (1298) 15 лет назад
Примерно через год.
Источник: свои источники