Голосование за лучший ответ
Жанна НеЗнакомлюсь
3 года назад
по совести- вы правы, но по договору- они. В договоре: исполнения Покупателем своих обязательств по оплате считается День Зачисления ден. средств на РС Поставщика. Ставьте условие таким юристам: или оплачивают разницу (частично) и продолжают работать или ищите нормальных юристов))
SVETLANA KOLPAKOVA
3 года назад
В любом случае у вас вылезет курсовая разница. Сумму для налогообложения считаете на день ОТГРУЗКИ. Далее на конец месяца выводите курсовую разницу. И если в договоре указана дата платежа как день зачисления на расчетный счет поставщика. то будете доплачивать по курсу того дня. А учитывать по курсу дня отгрузки поставщика