Бьютилэнд
+3Излечивают ли капли от катаракты а то врачи пишут только операция! А инете видел рекламу капель которые говорят помогают
Капли могут замедлить развитие катаракты, если эти капли продаются в аптеке и прописаны были врачом. Верить рекламе, которая размещена в инете не стоит, ещё не известно что там за капли и какой у них состав. Лучше сделать операцию. Опереция по лечению катаракты на ранних стадиях считается самой простой и осложнений почти нет))))
Рекламируют таблетки от похудения, да вот только у нас пол страны ни как похудеть не могут....
к сожалению катаракта-хронический процесс
можно облегчить и не дать развиваться дальше использовв апифитопродукты
Врачам виднее. Капли помогают только на ранней стадии развития заболевания. Если хотите остаться зрячим делайте то что советуют врачи.
Не верьте рекламе, врачи правы!