Излечивают ли капли от катаракты а то врачи пишут только операция! А инете видел рекламу капель которые говорят помогают

AAA ASS Мастер (2047), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владочка Захарченко Знаток (388) 15 лет назад
Капли могут замедлить развитие катаракты, если эти капли продаются в аптеке и прописаны были врачом. Верить рекламе, которая размещена в инете не стоит, ещё не известно что там за капли и какой у них состав. Лучше сделать операцию. Опереция по лечению катаракты на ранних стадиях считается самой простой и осложнений почти нет))))
Остальные ответы
Just Kseniya Оракул (70095) 15 лет назад
Не верьте рекламе, врачи правы!
Андрей Кузнецов Мастер (1823) 15 лет назад
Врачам виднее. Капли помогают только на ранней стадии развития заболевания. Если хотите остаться зрячим делайте то что советуют врачи.
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
к сожалению катаракта-хронический процесс
можно облегчить и не дать развиваться дальше использовв апифитопродукты
Миляуша Кабанова Знаток (359) 15 лет назад
Рекламируют таблетки от похудения, да вот только у нас пол страны ни как похудеть не могут....