Здравствуйте! Я из Яндекса. Для обычных ящиков вида mailto:login@yandex.ru такие рассылки будут расценены нашей системой безопасности как спам. Подробно мы рассказали об этом в Справке:
https://yandex.ru/support/mail/web/letter/create/send-many-letters.html.
При достижении лимита отправленных писем Спамооборона может попросить ввести проверочный код или вовсе временно заблокировать отправку (блокировка снимается автоматически через некоторое время после прекращения всех попыток отправления писем).
Если у вас есть организация, то рекомендую присмотреться к Яндекс 360:
https://yandex.ru/support/business/index.html. Там вы сможете отправить с одного ящика 500 писем в течение суток без каких-либо ограничений. Ещё вы можете выбрать бесплатный тарифный план «Почта для домена» и перейти на платный при необходимости.
Если же вам нужно единоразово сделать массовую рассылку писем, рекомендую воспользоваться любым рассылочным сервисом.
lmiolЗнаток (469)
2 года назад
да но если я создаю яндекс форму, и она должна присылать ответы на мою яндекс почту - то теперь в интеграции ошибка EmailSpamError и говорится что письмо не отправлено из-за ограничении в спаме
Почему яндекс почта не может добавить яндекс формы в исключения от спама? Хотябы от того же самого человека