девушки когда вы первый раз саделись за руль вам было страшно??? поделитесь опытом

мария Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Yana Yana Мудрец (13313) 15 лет назад
Нет, было страшно тому, кто решил поучить меня водить на своём БМВ Х5))) и столбу, который я сшибла и он упал на машину.
Остальные ответы
Елена Афанасова Профи (630) 15 лет назад
да, мне было 15-лет, и я везла пьяного отца домой!! ! ( до этого он меня учил) , больше всего боялась гаишников! второй раз, когда сама сдавала на права, езжу давно а гаишников боюсь!!!
Мурка натюрлих Мастер (1373) 15 лет назад
страшно, аж жуть, каждая поездка -трясущиеся коленки, сигарета и головная боль) ) , месяц покаталась вроде стала привыкать, но постоянно сажусь за руль и настраиваю себя на максимальную внимательность) ) мне кажется более опасный период когда страх проходит, а мастерство еще не пришло
Кира Мыслитель (5843) 15 лет назад
Инструктор посадил меня за руль и сказал чтобы я вела машину (примерно расстояние 65 км ) до места сдачи экзамена на вождение. Ехать нужно было все время по скоростной трассе со скоростью 90-95 км в час, а мимо меня неслись машины со скоростью 100-110 км. Страх пропал после этого сразу и вождение сдала без проблем.
Водить машину просто обожаю!
~*Маринка-Витаминка*~ Мудрец (14736) 15 лет назад
Неа, не было, потому что за руль сел мой муж а я ему на коленки!))))
Михаил Мельников Мудрец (15200) 15 лет назад
когда моя девушка села за руль страшно было мне, а ей ни капельки
Марика Гуру (4116) 15 лет назад
Может я как-то не так воспитывалась, потому что я не боюсь ни машины, ни оружия.
Ещё в детстве отец учил меня водить и страха я никогда неощущала. Лет 15 я уже браво стреляла и опять же ни какого страха!
Юлия Борисовна Бойко Мастер (1162) 15 лет назад
Когда с тобой рядом кто-то сидит, не страшно, но вот то, что вождение заменяет фитнес - это точно, никакого спорта не нужно, достаточно проехать в час пик по городу!!!!
это Я Знаток (435) 15 лет назад
страшно - нет, спокойно - тоже нет, было очень сильное напряжение, смотри - слушай- замечай все, а еще все кто ездеет по своим правилам - так это вообще напряг. Музыка выключена, окна закрыты, мозги кипят это мой первый день. Второй день так глаза по пятоку, лицо три пачки маргарина, и побольше уверености, соблюдай правила и обгони медленных, тогда точно в неподходящий момент тебя ненапугает своей непоитнойездой. УДАЧИ
Ирина Музыкантова Профи (708) 15 лет назад
нет, так как первый раз это было с инструктором)
Елена Мыслитель (5655) 15 лет назад
Нет. Боялся мой муж. Я ехала 120. )))