Работа и ее правила

В мобильнике увидела пропущенный звонок от шефа в 4-10. Зачем звонил? Почему не перезвонил? Перезвонить узнать?

Дополнен

Отношения только рабочие.

Да ладно, ошибся небось или нечаянно нажал на кнопочку.... Я б не стала перезванивать... Не известно еще чем он и где в такое время занимался...

Перезвоните :) может, хотел сообщить, что повысил Вам зарплату в 10 раз? ))))

Бухал наверное и скучно стало!! ! Никто в нерабочее время не звонит!!!

нефиг перезванивать в выходные. еще заданий надает дофига. к тому же скорее всего просто не ту кнопку нажал

в баню наверно звал