Подскажите пожалуйста, с помощью какой программки можно песенку порезать? есть ли что подобное в станд-х???

Наталья Медведева Мыслитель (6005), на голосовании 15 лет назад
Слышала что такое приложение в фотошопе есть????
Голосование за лучший ответ
Искандер Мыслитель (5172) 15 лет назад
ACID Music Studio 7.0
очень удобная программа
Ксю Гуру (3450) 15 лет назад
mp3DirectCut у меня такая
Fledermaus Мастер (1187) 15 лет назад
Я придерживаюсь принципа, что для всего должно быть своё! Если в фотошопе что-то и есть, то наверняка лажовое, с глюками! Для фотографий можно использовать фотошоп, а для музыки лучше сто-то СВОЁ!. Программ много! Есть маленькие, с минимумом функций. Есть большие, с большим набором извращений. Есть специальные, для специальных извращений.
Для резаья песенок, выделения и небольшого изменения кусков, я предпочитаю sound forge. Найти можно на http://softsearch.ru
uBawqaaa Мастер (1315) 15 лет назад
Через Nero можно: Нажимаете пуск, ищите Nero, Nero Wave Editor. Если конечно у вс есть Nero!!!!